Parents Meeting-3 | 16 November, 2019 (Saturday)

Sl.
NameFather’s NameClassAppointment at
1Mosammat Afrah MontahaMd. Fariduddin TalukderTwo8.00 AM
2Adiba KhanMd. Abu SalehTwo8.05 AM
3Junayed TanvirMd. Tanvir SarwarTwo8.10 AM
4Raidah RameenMd. Hasnat SudruddinTwo8.15 AM
5Zawadul Karim AbtahiMd. Nazmul KarimTwo8.20 AM
6Sauda Binte SaifullahMd. Saifullah Al RashediTwo8.25 AM
7Ashfaq Nayeem WasifAbu NayeemTwo8.30 AM
8Ramih Al DinGolam Mahsin RusselTwo8.35 AM
9Abdullah Bin MuhammadMuhammad Shamim AhsanTwo8.40 AM
10Anika HossainMd. Mobarak HossainTwo8.45 AM
11Mariam AfrinAzizur Rahman AdilTwo8.50 AM
12Abdur Rahman Bin ShahidShahid HossanTwo8.55 AM
13Abdur Rahman Al SaadMohammad HedayetullahTwo9.00 AM
14Mahima Islam MayaMd. Maidul IslamTwo9.05 AM
15Md. Muhtahseen H. S.Md. Jahangir AlamTwo9.10 AM
16Samia Binte KhaledKhaled Al MahmudTwo9.15 AM
17Umar Bin SharifSharif Abu Hayat OpuTwo9.20 AM
18Khondaker Abdur RahmanKhandoker Farhad AhmedTwo9.25 AM
19Sohih Binte SaidulMd. Saidu IslamTwo9.30 AM
20Saad Bin AbdullahFoijul HaqueTwo9.35 AM

Class-3

Sl.NameFather’s NameClass Appointment at
1Most. Mumina KhatunMd. Nazrul IslamThree 9.40 AM
2NabihaMd. Nazrul IslamThree9.45 AM
3Mumtahina RahmanMd. Hafizur RahmanThree9.50 AM
4Sameeha Binte RizveeMd. Rizvee RahmanThree9.55 AM
5Arina MaisuraMd. Muktasim BillahThree10.00 AM
6Khandakar KhadizaKhandaker Farhad AhmedThree10.05 AM
7Nurain Binte MasumMd. MasumThree1010 AM
8Prapty Ahmed EidMd. Rabby AhmedThree10.15 AM
9Tabia Binte IdrisIdris IslamThree10.20 AM
10Abrar SayeedMd. Abu SayeedThree10.25 AM
11Ayisha WazihaM.S YakinThree10.30 AM

Class-4

Sl.NameFather’s NameClass Appointment at
1Mutmaeen AbdullahSharful HaqueFour8.00 AM
2Sidratul Montaha JikraMahbub AlamFour8.05 AM
3KhadijaAbdul MatinFour8.10 AM
4TwahiraMd. Nazrul IslamFour8.15 AM
5Zubin Sahar AyeshaMohammad Niaz BinFour8.20 AM
6Abdullah Ibn SayemMihammad SayemFour8.25 AM
7Md. Abu ZayedMd.Mobarak HossainFour8.30 AM
8Anas Bin SharifSharif Abu hayat UpuFour8.35 AM
9Rayaan Bin SaifullahMd. Saifullah Al RashediFour8.40 AM
10Mahfuz AbdullahAbudakar SiddikFour8.45 AM
11Raiyan AhmedMd. Rabby AhmedFour8.50 AM

Class-6


NameFather’s NameClass Appointment at 
1Sabir HussainSohel RanaSix8.30  AM
2Jeba SajeedahRabiul Hasan ArifSix8.35 AM
3Jawnat Binte BelalMohammad Belal HossainSix8.40  AM
4Zaimah NudratMohammad Shamim AhsanSix8.45  AM
5Nafisa Mohammad Hashnat KabirSix8.50 AM
6Ariza MasnunaMd. Muktasim BillahSix8.55 AM
7Afsari KhanamMd. Abu KashemSix9.00 AM
8Jaynab Bintu MusaAbu MusaSix9.05 AM
9Aasim Mahmood K.A.H.M. Ehtesam KhanSix9.10 AM
10Sara NayemaShah Abdul HasibSix9.15  AM
11Mahir Abid MollikSajid Hossain MollikSix9.20 AM

Class-7

SlNameFather’s NameClassAppointment at 
1Fahim AbdullahMohammad KamrulSeven9.25 AM
2Adnan
Seven9.30 AM
3Fatiha MaryamMd. Mamunur RahmanSeven9.35 AM
4Mariam JamilaAbdul MatinSeven9.40 AM
5Zoomana MehdiR.M. Shiblee MehdiSeven9.45 AM
6Rameesa MehdiR.M. Shiblee MehdiSeven9.50 AM

Class-9

SlNameFather’s NameClass Appointment at
1Safiah TasneemMd. NuruzzamanNine10.10 AM
2Aqsa Afrin Bintu AhsanMd. Ahsanul HaqueNine10.15 AM
3Ayeesha TasneemMd. Nazrul IslamNine10.20 AM

২য় সাময়িকী পরীক্ষার রুটিন সংক্রান্ত জরুরী বিজ্ঞপ্তি

আস্ সালামুআলাইকুম।

সরকারীভাবে আশুরা (১০ই মহররম) উপলক্ষ্যে আগামি ১০ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ছুটির ঘোষনা দেয়া হয়েছে । এ’কারনে, আমাদের ২য় সাময়িকী পরীক্ষার রুটিনের কিছুটা পরিবর্তন করা হয়েছে । যে পরীক্ষাগুলো ১০ সেপ্টেম্বর ২০১৯ হওয়ার কথা ছিল সে পরীক্ষাগুলো ১১ সেপ্টেম্বর ২০১৯ অনুষ্ঠিত হবে ইনশা-আল্লাহ ।

মা আস্ সালামা,

ভাইস-প্রিন্সিপাল

এস সি ডি

২য় সাময়িক পরীক্ষা চলাকালীন হিফজ এর রুটিন-২০১৯

২য় সাময়িক পরীক্ষা চলাকালীন সময় নিম্নলিখিত দিনসমূহে হিফজ শিক্ষার্থীদের (প্রভাতি ও দিবা শাখা) ক্লাস বন্ধ থাকবে।

ফুল-টাইম হিফজ

  • প্রথম শ্রেণি: ১ – ৮ সেপ্টেম্বর (বন্ধ থাকবে)। ৯ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।
  • দ্বিতীয় শ্রেণি: ১ – ৮ সেপ্টেম্বর (বন্ধ থাকবে)। ৯ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।

  • তৃতীয় শ্রেণি:  ১ – ১০ সেপ্টেম্বর (বন্ধ থাকবে)। ১২ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।
  • চতুর্থ শ্রেণি:  ১ – ১০ সেপ্টেম্বর (বন্ধ থাকবে)। ১২ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।

পার্ট-টাইম হিফজ:

  • প্রথম শ্রেণি: ১ – ৮ সেপ্টেম্বর (বন্ধ থাকবে)। ৯ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।
  • দ্বিতীয় শ্রেণি: ১ – ৮ সেপ্টেম্বর (বন্ধ থাকবে)। ৯ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।
  • তৃতীয় শ্রেণি:  ১ – ১০ সেপ্টেম্বর (বন্ধ থাকবে)। ১২ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।
  • চতুর্থ শ্রেণি:  ১ – ১০ সেপ্টেম্বর (বন্ধ থাকবে)। ১২ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।
  • পঞ্চম শ্রেণি:  ১ – ১০ সেপ্টেম্বর (বন্ধ থাকবে)। ১২ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।
  • ষষ্ঠ শ্রেণি: ১ – ১৫ সেপ্টেম্বর (বন্ধ থাকবে)। ১৬ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।
  • সপ্তম শ্রেণি: ১ – ১৫ সেপ্টেম্বর (বন্ধ থাকবে)। ১৬ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।
  • অষ্টম শ্রেণি: ১ – ১০ সেপ্টেম্বর (বন্ধ থাকবে)। ১২ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।
  • নবম শ্রেণি: ১ – ১৮ সেপ্টেম্বর (বন্ধ থাকবে)। ১৯ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।

প্রি-হিফজ বন্ধ

  • ১ থেকে ৫ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত (বন্ধ থাকবে)। ৮ তারিখ থেকে যথারীতি চলবে।

মা আসসালামা,

ভাইস প্রিন্সিপাল, এস.সি.ডি

Parents’ Meeting (Two-Nine)

13 July, 2019 (Saturday)

Class-2


NameFather’s NameClassAppointment at
1Mosammat Afrah MontahaMd. Fariduddin TalukderTwo8.00 AM
2Adiba KhanMd. Abu SalehTwo8.05 AM
3Junayed TanvirMd. Tanvir SarwarTwo8.10 AM
4Raidah RameenMd. Hasnat SudruddinTwo8.15 AM
5Zawadul Karim AbtahiMd. Nazmul KarimTwo8.20 AM
6Sauda Binte SaifullahMd. Saifullah Al RashediTwo8.25 AM
7Ashfaq Nayeem WasifAbu NayeemTwo8.30 AM
8Ramih Al DinGolam Mahsin RusselTwo8.35 AM
9Abdullah Bin MuhammadMuhammad Shamim AhsanTwo8.40 AM
10Anika HossainMd. Mobarak HossainTwo8.45 AM
11Mariam AfrinAzizur Rahman AdilTwo8.50 AM
12Abdur Rahman Bin ShahidShahid HossanTwo8.55 AM
13Abdur Rahman Al SaadMohammad HedayetullahTwo9.00 AM
14Mahima Islam MayaMd. Maidul IslamTwo9.05 AM
15Md. Muhtahseen H. S.Md. Jahangir AlamTwo9.10 AM
16Samia Binte KhaledKhaled Al MahmudTwo9.15 AM
17Umar Bin SharifSharif Abu Hayat OpuTwo9.20 AM
18Khondaker Abdur RahmanKhandoker Farhad AhmedTwo9.25 AM
19Sohih Binte SaidulMd. Saidu IslamTwo9.30 AM
20Saad Bin AbdullahFoijul HaqueTwo9.35 AM

Class-3

Sl.NameFather’s NameClass Appointment at
1Most. Mumina KhatunMd. Nazrul IslamThree 9.40 AM
2NabihaMd. Nazrul IslamThree9.45 AM
3Mumtahina RahmanMd. Hafizur RahmanThree9.50 AM
4Sameeha Binte RizveeMd. Rizvee RahmanThree9.55 AM
5Arina MaisuraMd. Muktasim BillahThree10.00 AM
6Khandakar KhadizaKhandaker Farhad AhmedThree10.05 AM
7Nurain Binte MasumMd. MasumThree1010 AM
8Prapty Ahmed EidMd. Rabby AhmedThree10.15 AM
9Tabia Binte IdrisIdris IslamThree10.20 AM
10Abrar SayeedMd. Abu SayeedThree10.25 AM
11Ayisha WazihaM.S YakinThree10.30 AM

Class-4

Sl.NameFather’s NameClass Appointment at
1Mutmaeen AbdullahSharful HaqueFour8.00 AM
2Sidratul Montaha JikraMahbub AlamFour8.05 AM
3KhadijaAbdul MatinFour8.10 AM
4TwahiraMd. Nazrul IslamFour8.15 AM
5Zubin Sahar AyeshaMohammad Niaz BinFour8.20 AM
6Abdullah Ibn SayemMihammad SayemFour8.25 AM
7Md. Abu ZayedMd.Mobarak HossainFour8.30 AM
8Anas Bin SharifSharif Abu hayat UpuFour8.35 AM
9Rayaan Bin SaifullahMd. Saifullah Al RashediFour8.40 AM
10Mahfuz AbdullahAbudakar SiddikFour8.45 AM
11Raiyan AhmedMd. Rabby AhmedFour8.50 AM

Class-5

Sl.NameFather’s NameClass Appointment at
1Manha Mashrufa RushaMd. Muktarul IslamFive 8.55 AM
2Tahsin Ibn SayeedMd. Abu SayeedFive9.00 AM
3Jawad Ibne BelalMohammad Belal HossainFive9.05 AM
4MaryemMd. HedayetullahFive9.10 AM
5Abdullah Bin ShahidShahid HossanFive9.15 AM
6Adeeva TazmenMd. Azmatus Salam .CFive9.20 AM
7Ruhin Sahar FatimaMd. Niaz Bin SiddiqueFive9.25 AM
8Amena Binte MehediMd. Russel Jahan MehediFive9.30 AM
9Samia TanvirMd. Tanvir SarwarFive9.35 AM
10Ahmad MunifMd. Muhitul HaqFive9.40 AM
11Saleeh MahmoodShah Abdul HasibFive9.45  AM
12Sharika Tashin HyderAbu Hena Md. Alamgir H.Five9.50 AM
13Abdullah NuhMd. Mamunur RahmanFive 9.55  AM

Class-6


NameFather’s NameClass Appointment at 
1Sabir HussainSohel RanaSix8.30  AM
2Jeba SajeedahRabiul Hasan ArifSix8.35 AM
3Jawnat Binte BelalMohammad Belal HossainSix8.40  AM
4Zaimah NudratMohammad Shamim AhsanSix8.45  AM
5Nafisa Mohammad Hashnat KabirSix8.50 AM
6Ariza MasnunaMd. Muktasim BillahSix8.55 AM
7Afsari KhanamMd. Abu KashemSix9.00 AM
8Jaynab Bintu MusaAbu MusaSix9.05 AM
9Aasim Mahmood K.A.H.M. Ehtesam KhanSix9.10 AM
10Sara NayemaShah Abdul HasibSix9.15  AM
11Mahir Abid MollikSajid Hossain MollikSix9.20 AM

Class-7

SlNameFather’s NameClassAppointment at 
1Fahim AbdullahMohammad KamrulSeven9.25 AM
2Adnan
Seven9.30 AM
3Fatiha MaryamMd. Mamunur RahmanSeven9.35 AM
4Mariam JamilaAbdul MatinSeven9.40 AM
5Zoomana MehdiR.M. Shiblee MehdiSeven9.45 AM
6Rameesa MehdiR.M. Shiblee MehdiSeven9.50 AM

Class-8

Sl.NameFather’s NameClassAppointment at
1Fatema Bitu MehediMd. Russel JahanEight9:55AM
2Armin Akter BonnaAmir HossainEight10.00 AM
3Sumaiya AktarMojibur RahmanEight10.05 AM

Class-9

SlNameFather’s NameClass Appointment at
1Safiah TasneemMd. NuruzzamanNine10.10 AM
2Aqsa Afrin Bintu AhsanMd. Ahsanul HaqueNine10.15 AM
3Ayeesha TasneemMd. Nazrul IslamNine10.20 AM

Parents’ Meeting (Nursery-One)

6 July, 2019 (Saturday)

(Form Nursery to Class-1)

Sl.NameAppointment TimeFather’s NameClass
1Abdullah8:05 AMAbdus SamadNursey
2Sa’ad Abdullaha8:10 AMMD. Zaheedur RahmanNursey
3Sadaqat Mu’tasim Ali8:15 AMMd. Mijanur RahmanNursey
4Rumaithah Bintu Abu Sadat8:20 AMSM Abu SadatNursey
5Al Yasa Bin Shahid8:25 AMMd. Shahidul IslamNursey
6Ahnaf Sabit8:30 AMMd. AshikuzzamanNursey
7Khondaker Ayesha Haque Labib8:35 AMKh.A.R. Md.Latiful HaqueNursey
8Hamnun Juairiah8:40 AMJahangir HossainNursey
9Samara Fatima8:45 AMA. Z. M. AshequllahNursey
10Zayed Tanvir8:50 AMMd. Tanvir SarwarNursey
11Abdullaah Bin Fadl8:55 AMM. M. Fazle RabbiNursey
12Sara Binte Saidul9:00 AMMd. Shaidul IslamNursey
13Ayesha Binte Mizanur9:05 AMMizanur Rahman MizanNursey
14Rumaisa Tasnim9:10 AMMd. Tipu SultanNursey
15Saarim Faiyad9:15 AMMd. Shafiul AlamNursey
16Yeahia Omar Faruk9:20 AMMd. Ekhlach MiaNursey
17Tasnia Binte Hasnain9:25 AMHasnain AhammadNursey
18Nusaibah Binte Rokn9:30 AMMd. RoknuzzamanNursey
19Fariha Islam9:35 AMLokman KobirNursey
20Md. Saif-Al-Din (Shabib)9:40 AMMd. Amirul IslamNursey
21Waaqif Abdullah Aasim9:45 AMMisbahur RahmanNursey
22Rufyda Binte Jamal9:50 AMMd. JamaluddinNursey
23Dewan Mustahid Mahmud9:55 AMDewan Md. ManzureNursey
24Muaz Ibn Sharif10:00 AMSharif Abu hayat UpuNursey
25Reeda Mahnoor10:05 AMA.S.M Rashed HasanNursey
26Saiful Islam (Mahad)10:10 AMNur IslamNursey
27Abdullah Raiyan10:15 AMNazrul IslamNursey
28Farhan10:20 AMAbul BasherNursey
29Saad Abdullah Bin Yousuf10:25 AMMd. yousuf HossainNursey
30Ayza10:30 AMMd. Shahidul IslamNursey
31Ayesha kabir10:35 AMMohammad NasimulNursey
Sl.NameAppointment TimeFather’s NameClass
1Rumaisa Tabassum10:40 AMMd. Zaheedur RahmanKG
2Sumaiya Hossain10:45 AMMuhammad Delore HossainKG
3Farzia Haque Tefla10:50 AMMd. Ziaul HaqueKG
4Wahid Al Yeasir11:00 AMFalen Al MamunKG
5Juwairiyah Bint Ehsan11:05 AMEhsanul HannanKG
6Jawad Bin Hasan11:10 AMRabiul Hasan ArifKG
7Syeda Maryam11:15 AMSyed Tanvir Ahmad RoomyKG
8Ahmed Arian Rashid11:20 AMMd. Mamunur RashidKG
9Sabrin Binte Alom11:25 AMMd. Shah AlomKG
11Muntakim Hasan Munif11:30 AMMd. Moynul HasanKG
12Maimuna Rahman11:35 AMMaksudur RahmanKG
13Farshad Ahyaan11:40 AMMd. Belal HossainKG
14Sunayem Bin Kiron11:45 AMAbu Hena Md. Alamgir HyderKG
15Abdulla Shafi11:50 AMMd. Delowar Hossan MiluKG
16Tahmeed Muhtasim11:55 AMMd. Mokhlesur RahmanKG
17Md. Mahib Khan12:00 AMMahabub khanKG
18SaHafia Bilquis12:05 PMMd. Shajidur RahmanKG
19Sumaiyah Amatullah12:10 PMMostanser BillahKG
20Mohammad Abdul Wahid12:15 PMMohammad Abu KaiserKG
21Samreen mahbub Raiha12:20 PMMd. Mahbubul HaqueKG
22Tihami Ibne Jayed12:25 PMS. M. Jayed HossainKG
23Suhayla Binte Ashique12:30 PMAshique BillahKG
24Nusayba Binte Ashique12:35 PMAshique BillahKG
Sl.NameAppointment TimeFather’s NameClass
1Yousuf Habib Mayan12:40 PMMohammed BadhonOne
2Shareen Sahar Maryam12:45 PMMohammad Nias Bin SiddiqueOne
3Rushda Fatima12:50 PMMd. Rashedul IslamOne
4Lisan Muhammad Mustashfe 12:55 PMMd. Muktarul IslamOne
5Khandkar Abdur Rahman1:00 PMKhandaker Farhad AhmedOne
6Nusaiba Binte Basher1:05 PMA.B.M Dullal HossainOne
7Saud Ibne Shafayet1:10 PMShafayet HossainOne
8Rukaiya12:15 PMMohammad Abul BasherOne
9Umaynah Binte Masud1:20 PMMohammda Masudur RahmanOne
10Mahadia Mehnaz1:25 PMMd. Mohitul HaqueOne
11Fatima Anjum1:30 PMMd. AkhtaruzzamanOne
12Rukayya Binte Rashed1:35 PMMd. Rashedul IslamOne
13Abrar Jamil1:40 PMMd. Abul KashemOne
14Md. Eusha1:45 PMMd. SahadathOne
15Abdullah1:50 PMAbdul MatinOne
16Musaddikk Abdullah Ansari1:55 PMMohammad FarhadOne
17Aaqib Yusuf2:00 PMMd. Sohel RanaOne
18Md. Tazin Rahman2:05 PMMd. Kamal UddinOne
19Ahameed Al Zariyat2:10 PMA.K.M Nasir UddinOne
20Abdur Rahman2:15 PMMd. Mamunur RahmanOne
21Md. Yousuf2:20 PMMd. Shahidur RahmanOne
22Md. Muddassir Rahman2:25 PMMd. Shahidur RahmanOne
23Tahmid Bin Subber2:30 PMSubber Bin Abdul AzizOne
24Afeef Ibn Hasan2:35 PMHasan TalukderOne
25Nayyir2:40 PMSajid Hossain MollikOne
26Fatema Tasnim2:45 PMShohel AhmedOne

রমাদানের ছুটি বিষয়ক বিজ্ঞপ্তি

সকলের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, রমাদানের পূর্বে শেষ ক্লাস অনুষ্ঠিত হবে ৫ই মে, ২০১৯ (রবিবার)। একাডেমিক ক্যালেন্ডার অনুযায়ী স্কুল ছুটি থাকবে ৬ মে, ২০১৯ থেকে ১১ জুন, ২০১৯ পর্যন্ত। ১২ জুন, ২০১৯ (বুধবার) থেকে স্কুলের সব কার্যক্রম যথারীতি চলবে।

উল্লেখ্য, ছুটি চলাকালীন সময় প্রি-হিফজ বন্ধ থাকবে। রমাদান-এ ফুল-টাই ও পার্ট-টাইম হিফজ-এর ক্লাস সিডিউল আলাদাভাবে প্রকাশ করা হবে, ইন-শা-আল্লাহ।

মা আসসালামা,

প্রিন্সিপাল

এস.সি.ডি

১ম সাময়িক পরীক্ষার পর হিফজ ক্লাস শুরুর তারিখ


প্রি-হিফজ (কেজি):

৩১ মার্চ – ৪ এপ্রিল, ২০১৯ পর্যন্ত প্রি-হিফজ বন্ধ থাকবে।

৭ এপ্রিল, ২০১৯ (রবিবার) থেকে যথারীতি ক্লাস চলবে।

ফুল-টাইম ও পার্ট-টাইম হিফজ: (ক্লাস ১, ক্লাস ২):

৩১ মার্চ – ০৭ এপ্রিল, ২০১৯ পর্যন্ত হিফজ বন্ধ থাকবে।

০৮ এপ্রিল, ২০১৯ (সোমবার) থেকে যথারীতি ক্লাস চলবে।

ফুল-টাইম ও পার্ট-টাইম হিফজ: (ক্লাস ৩ –  ক্লাস ৫):

৩১ মার্চ – ০৯ এপ্রিল, ২০১৯ পর্যন্ত হিফজ ও পার্ট-টাইম হিফজ বন্ধ থাকবে।

১০ এপ্রিল, ২০১৯ (বুধবার) থেকে যথারীতি ক্লাস চলবে।

ফুল-টাইম ও পার্ট-টাইম হিফজ: (ক্লাস-৬ –  ক্লাস-৮):

৩১ মার্চ – ১১ এপ্রিল, ২০১৯ পর্যন্ত হিফজ ও পার্ট-টাইম হিফজ বন্ধ থাকবে।

১৫ এপ্রিল, ২০১৯ (বুধবার) থেকে যথারীতি ক্লাস চলবে।

মা আসসালামা,

প্রিন্সিপাল, এস.সি.ডি

১ম সাময়িক পরীক্ষা: বিশেষ বিজ্ঞপ্তি

১ম সাময়িক পরীক্ষা পূর্ব নির্ধারিত রুটিন অনুযায়ী নিম্নোক্ত সময়ে অনুষ্ঠিত হবে।  উল্লেখ্য, ছেলে ও মেয়েদের প্রতিটি ক্লাসের পরীক্ষা একই সময় অনুষ্ঠিত হবে। যেমন: ক্লাস-২ এর পরীক্ষায় ছেলে ও মেয়েরা একই সাথে সকাল ৮:৩০ মিনিট থেকে পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করবে। সর্বাবস্থায় পর্দার যেন কোনপ্রকার লঙ্ঘন না হয় সে দিকে সতর্ক দৃষ্টি রাখতে হবে।

১ম থেকে ৯ম শ্রেণি পর্যন্ত ছেলেরা ২য় তলায় এবং মেয়েরা ৩য় ও ৪র্থ তলায় পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করবে, ইনশা আল্লাহ।

১ম সাময়িক পরীক্ষার সময়সূচি

কেজি – ২য় শ্রেণি: সকাল ৮:৩০ – ১০:৩০

৩য় – ৯ম শ্রেণি: দুপুর ১১:০০ – ২:০০

১ম সাময়িক পরীক্ষা চলাকালীন সময় নার্সারির ক্লাস যথারীতি চলবে।

মা আসসালামা,

প্রিন্সিপাল

এস.সি.ডি