নার্সারি সেকসশনসমূহ (সেশন ২০২২)

Section A (Class time: 8:00 AM – 10:00 AM)

Sl.NameFather’s Name
Section – A
1Sidrat Al MuntahaMasud Karim
2Wafiah Binte SaeemSakhawat Hossain Mazumder
3Taqwa NusratAbdullah Sharif
4Mariyam Binte Abdul BatenMd. Abdul Baten Siddiki
5Rushda Binte Nazrul IslamMd. Nazrul Islam Rubel
6Fatima Binte FahadMd. Fahad Ibna Ilias
7Mst. Samin JannatMd. Sohorab Hossain
8Jannatul MawaMd. Foyaz Ahmed
9Tanika TazweedS.M. Toufiqur Rahman
10Mumtahina Benta SelimMd. Selim Islam
11Anas Bin ShohelA.Z.M Shohel
12Arham-al-AdiyatMd. Emtiaz Hossain
13Md. Ali AbdullahMd. Hasan Ibrahim
14Abdullah Al FarhanAbu Hanif
15Anas Bin MuhammadMd. Ashrafuddowla
16Muhammad Yafi Bin MoinM.A. Moin
17Numair Al DinMd. Saifullah Ben Asad
18Safwan Bin ShahadatShahadat Hossain
19Maryam Binte MaminMd. Mamin Ullah
20Maimunah SawdaShakil Mahmud

Section B (Class time: 8:00 AM – 10:00 AM)

Section – B
1Namirah TasneemMd. Mazharul Hossain
2Unaisah Binte TahinE.M. Yeaseenur Rahman Tahin
3Hafsa Binte HassanMd. Hassanuzzaman Biplob
4Ahmaad Bin RabiullahMohammad Rabiullah Chow
5Margoob RahmanMd. Maksudur Rahman
6Sayma Rahman SohaMir: Badal Rahman
7Aafsara Marjita Binte MasumSk. Md. Masum
8Tasmiah Binte HafizMd. Hafizur Rahman Bhuiyan
9Nauratan Zaman RaifaMd. Shibli Zaman
10Zareef AbrarS. M. Hasanul Banna
11Mishraq Musab Bin HabibMd. Habibullah
12Ahmad ZawadMd. Nazrul Islam
13Arham AbdullahShariful Islam
14Ibraheem Bin Muhammad MarufMuhammad Maruf Islam
15Abdullah Umar Bin MizanMd. Mizan Shaikh
16Abdullah Zayeed IbrahimRukunuzzaman
17Abdullah Bin MusaAbu Musa
18Mehirima MaryamMd. Jashim Uddin
19Abrarul HaqSiddikur Rahman
20Sarah Bint ShakhawatMd. Shakhawat Hossen Himu
21Khadija Binte MehediMd. Russel Jahan Mehedi

Section C (Class time: 10:30 AM – 12:30 PM)

Section – C
1Minhatur RahmanShaik Mohammad Hasibur Rahman
2Husna Binte ShafayatShafayat Bin Mollah Mosharraf
3Affan AbdullahGazi Sipar Hossain
4Amira FarihatFarhad Ahmed
5Saerah Binte KironAbu Hena Md. Alamgir Hyder
6Al Fatiha Binte Zaman LinatK.M. Hasanuzzaman
7Aishah Bint FadlM.M. Fazle Rabbi
8Nuha MaryamSadi Shafiq
9Joyairia Iman Binte HaqueMd. Sirajul Haque
10Abdullah Aymaan JareerS.M Yeassir Arafat
11Abdullah As SamiA.H.M Ataur Rahman
12Umar Ibn EhsanEhsanul Hannan
13Mahasin Bin MasudMohammad Msud
14Abdur Rahim Bin ShahidMd. Shahid Hossain
15Sarrinah Mahira TasneemMosaddek Ahmed
16Arfa Amatullah BilquisMd. Shajidur Rahman
17Abdullah Umar Bin SakibMd. Nazmus Sakib

Section D (Class time: 10:30 AM – 12:30 PM)

Section – D
1Zunairah HossainZakir Hossain
2Sanjida Shahorin TabassumShamim
3Wajeeha Amatullah AasimMisbahur Rahman
4Zainab SultanaMd. Monirul Islam
5Md. Shaheer ar Rasheed ZayedMd. Mamunur Rasheed
6Hamza Asadullah Bin YousufMohammad Yousuf Hossain
7Md. Araf Al HasanMd. Miskat Hasan
8Sabiha Binte KhaledKhaled al Mahmud
9Amatullah MaryamMd IMran Khan
10Sadia Binte AyubMd. Ayub Ali
11Faatimah ZafreenM. Ziaur Rahman
12Aysha HossainAzger Hossain
13Aparajita Rasheed IshadMd. Aminur Rasheed
14Syed Anas Bin YasirSyed Yasir Arafat

কোভিড-১৯ সংক্রান্ত সরকারি নির্দেশনার কারনে ক্লাসের সময় পরিবর্তন হতে পারে।

Last update: 16 January 2022, 7:50 pm