আসসালামুআলাইকুম,

যারা অনলাইন ফরম ফিলাপ করার মধ্যমে এস.সি.ডি’র ‘১ম প্যারেন্টস মিটিং’-এ আপনাদের উপস্থিতি নিশ্চিত করেছেন, তাদের জন্য (প্রতি শিক্ষার্থীর জন্য আলাদা) দিন ও সময় নির্ধারন করা হয়েছে। প্যারেন্টস মিটিং-এর দিন অভিভাবকের সাথে শিক্ষার্থীরাও উপস্থিত থাকবে।

অনুগ্রহ করে নিচের লিস্ট অনুযায়ী নির্ধারিত সময়ের পূর্বেই স্কুল অফিস রুমে এসে (২য় তলায়) অভিভাবকগণ তাদের উপস্থিতি নিশ্চিত করবেন ইন-শা-আল্লাহ। নির্ধারিত সময়ের পরে উপস্থিত হলে সাক্ষাৎ-এর বিষয়টি অনিশ্চিত হয়ে পড়বে। তাই সবাইকে নির্ধারিত সময়ের পূর্বেই উপস্থিত থাকার জন্য বিনীত অনুরোধ করছি।

Date: 28 May 2022 (Saturday)


Sl.Student NameFather’s NameClassShiftStart TimeEnd TimeRoom No.
1Rumaisa TasnimMd. Tipu SultanClass-2Morning08:0008:10203
2Ayesha Binte MizanMD Mizan SheikhClass-2Morning08:1008:20203
3Nusaibah Binte RoknMd. RoknuzzamanClass-2Morning08:2008:30203
4Tuhfatul JannatMd. Razib AhmedClass-2Morning08:3008:40203
5Ayzaa IslamShahidul IslamClass-2Morning08:4008:50203
6Sura Arish RahmanShafiqur RahmanClass-2Morning08:5009:00203
7Kh. Ayesha Haque LabeebaKh. A R Md. Latiful Haque RazibClass-2Morning09:0009:10203
8Hamnun juiriahJahangir hossainClass-2Morning09:1009:20203
9Sara Binte SaidulMd. Shaidul IslamClass-2Morning09:2009:30203
10Tasnia Subah Binte HasnainHasnain AhmadClass-2Morning09:3009:40203
11Wasimah Noor ZartajMuhammad Washim RareeClass-2Morning09:4009:50203
12Maryam MubarakAHM Mobarak AliClass-2Morning09:5010:00203
Break 10:00 – 10:20
Sl.Student NameFather’s NameClassShiftStart TimeEnd TimeRoom No.
1Md.Naqeeb MahdiMd.Najib HasanClass-2Day08:0008:10201
2Muhammad Ibn SajjadSajjad AhmedClass-2Day08:1008:20201
3Sheikh ajmain azeemSkeikh anwerul azemClass-2Day08:2008:30201
4আব্দুল্লাহ বিন ফদলফজলে রাব্বীClass-2Day08:3008:40201
5আবদুল্লাহ রাইয়্যানমো: নজরুল ইসলামClass-2Day08:4008:50201
6Al-Yasa Bin ShahidMd. Shahidul Islam BhuiyanClass-2Day08:5009:00201
7Abdullah Bin HelalMohammad HelalClass-2Day09:0009:10201
8Mohammed ibne jahidJahid Hasan oniClass-2Day09:1009:20201
9Ahnaf SabitMd.AshikuzzamanClass-2Day09:2009:30201
10Nameer Muhammed MashroorMd. Saiful IslamClass-2Day09:3009:40201
11Abdullah MuazDr. Shah Md.Monir HossainClass-2Day09:4009:50201
12Muhammad UsmanMohammad Shohedul AlamClass-2Day09:5010:00201
Break 10:00 – 10:20
13Md. Saif al din ShabibMd. Amirul IslamClass-2Day10:2010:30201
14মু’আয বিন শরীফশরীফ আবু হায়াতClass-2Day10:3010:40201
15Saiful islam mahadMd, masudClass-2Day10:4010:50201
Sl.Student NameFather’s NameClassShiftStart TimeEnd TimeRoom No
1Ayesha Binte HasanS M Binte HasanClass-3Morning08:0008:10202 (Booth-1)
2Juwairiyah Bint EhsanEhsanul HannanClass-3Morning08:1008:20202 (Booth-1)
3Afrin Tasmia AdibaMd Zahidul IslamClass-3Morning08:2008:30202 (Booth-1)
4সামিহা মাসুদমো মাসুদ রানাClass-3Morning08:3008:40202 (Booth-1)
5Nada ShariiovaAswaduzzamanClass-3Morning08:4008:50202 (Booth-1)
6Mehzabeen binte ShahadatSakib ShahadatClass-3Morning08:5009:00202 (Booth-1)
7Syeda Maryam Binte Ahmad RoomySyed Tanvir Ahmad RoomyClass-3Morning09:0009:10202 (Booth-1)
8Marnia Morshed MugdhotaMd. Morshed AlamClass-3Morning09:1009:20202 (Booth-1)
9Sumaiyah AmatullahMostanser BillahClass-3Morning09:2009:30202 (Booth-1)
10Maryam binte shamimOhidur RahmanClass-3Morning09:3009:40202 (Booth-1)
11Class-3Morning09:4009:50202 (Booth-1)
12Muhammed Abdullah MashudMohammad Masum BillahClass-3Day09:5010:00202 (Booth-1)
Break 10:00 – 10:20
13Affaan hawladerMd. Sajal AhmedClass-3Day10:2010:30202 (Booth-1)
14Habibur RahmanMahfuz RahmanClass-3Day10:3010:40202 (Booth-1)
15Ahmad AbdullahMd. Rajib AktarClass-3Day10:4010:50202 (Booth-1)
16Adian RahmanMD. Ashrafur RahmanClass-3Day10:5011:00202 (Booth-1)
17Jawad Bin HasanRobiul Hasan ArifClass-3Day11:0011:10202 (Booth-1)
Sl.Student NameFather’s NameClassShiftStart TimeEnd TimeRoom No.
1Rukayya binte RashedMd. Rashed Ul IslamClass-4Morning08:0008:10202 (Booth-2)
2Mafruha MorshedMd. Morshed AlamClass-4Morning08:1008:20202 (Booth-2)
3Farahbee TashfeenMd. Fakhar UddinClass-4Morning08:2008:30202 (Booth-2)
4Jubair SajidJakir HossainClass-4Day08:3008:40202 (Booth-2)
5AAQIB YUSUFSOHEL RANAClass-4Day08:4008:50202 (Booth-2)
6Tahim MahmudMahmudul AlamClass-4Day08:5009:00202 (Booth-2)
7আফীফ ইবনে হাসানমোঃহাসান তালুকদারClass-4Day09:0009:10202 (Booth-2)
Sl.Student NameFather’s NameClassShiftStart TimeEnd TimeRoom No.
1রাইদাহ রামীনমোঃ হাসনাত সদরুদ্দীন রুমিClass-5Morning09:1009:20202 (Booth-2)
2Amrin RahmanMahfuz RahmanClass-5Morning09:2009:30202 (Booth-2)
3Safaa Binte ShaheedMohammad Shohedul AlamClass-5Morning09:3009:40202 (Booth-2)
4Adiba TasniaMD Jahangir HossainClass-5Morning09:4009:50202 (Booth-2)
5Sohih Binte SaidulMd. Shaidul IslamClass-5Morning09:5010:00202 (Booth-2)
Break 10:00 – 10:20
6Jomanah bint JashimJashim Uddin S. AhmedClass-5Morning10:2010:30202 (Booth-2)
7উমার বিন শরীফশরীফ আবু হায়াতClass-5Day10:3010:40202 (Booth-2)
8আব্দুর রহমান আল সাদমোহাম্মদ হেদায়েতুল্লাহClass-5Day10:4010:50202 (Booth-2)
9Ramih Al DinGolam Mohsin RusselClass-5Day10:5011:00202 (Booth-2)
Sl.Student NameFather’s NameClassShiftStart TimeEnd Time
1আনাস বিন শরীফশরীফ আবু হায়াতClass-6Morning10:2010:30
2Most. Mumina Khatun (Surovi)Md.Nazrul IslamClass-6Morning10:3010:40
3Khadija SultanaMohammad HelalClass-6Day10:4010:50
4আরিনা মাইসূরামো মুক্তাসিম বিল্লাহClass-7Day10:5011:00
5Nawshin Tabassum LabibaMd Zahidul IslamClass-7Morning11:0011:10
6Jamil bin JashimJashim Uddin S. AhmedClass-7Day11:1011:20
7মারইয়ামমোহাম্মদ হেদায়েতুল্লাহClass-8Morning11:0011:10
8Sara Ariz RahmanShofiqur RahmanClass-8Morning11:1011:20
9Jaynab binte MusaAbu MusaClass-9Morning11:2011:30
10Jeba SajeedahJeba SajeedahClass-9Morning11:3011:40
11Fahim AbdullahMohammad Kamrul IslamClass-10Day11:4011:50
12Mumtahina Binte MisbahMd. Mazbah UddinClass-10Morning11:5012:00